Ольга Шилькова

почем такси в Санкт Петербурге по городу в одну точку

Николай Зуборев

ТАКСИ берут ++=" по-разному ", ну как можно сравнить путь с севера на юг ( допустим - Бугры "" совхоз"" и Шушары ( станция сразу за Купчино - где то за Пулково )) или Чекистов улица в Сосновой поляне около Стрельны )) и между Витебским и Московским вокзалом - одна или две остановки на метро фактически или пешая доступность максимум 30 минут пешком ( просто там станция метро на ремонте сейчас ) ?* Мы чаще ездим на расстояние в 500 рублей - между районами города - -буквально пару месяцев назад - вот ночью В 3 ЧАСА ребенок заболел в гостях и С ТЕМПЕРАТУРОЙ и я его забирала с Дыбенко и везла на Стачек - площадь Стачек и взял таксист 500 рублей - под заказ по телефону приехала машина . Машины около вокзалов и около аэропорта -свои цены, там с них берут деньги за СТОЯНКУ и поэтому ДОРОЖЕ .

В*
Валерия *******

Не уверена!

Михаил Д*************

Пару км от 100 р. В пригородах тариф одинаковый в пределах границ городка.