Ольга Андрианова

какое самое дешевое такси в санкт-петербурге. Дайте номер и расценки такси в питере

Елена Климович

От 500 до 1000, дешевле нет, это от вокзала до вокзала или аэропорта . Сложная ситуация на дорогах, пробки и ремонт дорог, большие расстояния, ну кто будет за 100 рублей тут возить? От 250 рублей посадка и не меньше .

Andrei Sergeihev

Ноги! И не только в Питере!

Ян
Яна

309-96-58 самое дешевое такси