Алексей Шувалов

есть ли в Марьино (курская обл) такси? и если есть дайте номер

Елена Мусик

Рыльского района или Касторенского?
Везде эта нечисть есть, по большей части нелегальная - ищите объявления по столбам.

Рамиль

Это прекрасная усадьба - санаторий с маленьким поселочком, при ней и недалеко небольшое село Иванино, где на границе между ними стоит автостанция "Иванино",
несколько автобусов в сутки (до автостанции от санатория и центра поселочка пешком не очень далеко, но все же побольше километра) . Там для службы такси пассажиропотока нет. Но из Курска такси пожалуйста (ездил сам) по счетчику 1300-1600 руб. но вызвать из Курска в Марьино думаю не получиться. Как уехать оттуда (я имею ввиду на такси) - местные подрабатывают, нужно номера узнавать там, но чисто такой службы нет. К самому Марьино подъезжает раз в сутки автобус до ст. Льгов-I, расписанием, подстроенный под Московский поезд.