Надя Чигринова

Сколько времени ехать на такси из Шереметьева (F) до Курского вокзала?

Соня Филаткова

На такси или в наземном траспорте обязательно на Ленинградском шоссе застрянете в пробку,а пробравшись через неё опять будите медленно ехать уже по Садовому кольцу (тоже пробки).Ночью минут 40.Днём можите и на 3 часа попасть.Там нормальных таксистов нет,даже с вывеской "такси" заломят ого-го.Интересутесь лучше электричкой.

Ахад Ибрагимов

АП - прав. Рассчитывайте на 2,5-3 часа пути на такси.
Других вариантов наземного транспорта кроме электрички - не существует

Mari Djon

Если повезёт, минут 40-45.

Валентина Рыжова

На такси или в наземном траспорте обязательно на Ленинградском шоссе застрянете в пробку, а пробравшись через неё опять будите медленно ехать уже по Садовому кольцу (тоже пробки) . Ночью минут 40.Днём можите и на 3 часа попасть. Там нормальных таксистов нет, даже с вывеской "такси" заломят ого-го. Интересутесь лучше электричкой.