Ольга Широкова

сколько времени ехать из шереметьево (F) до курского вокзала. Прилет в 19:20, успею до 22:30 добраться до курского? спс

Дмитрий Ласс

С автобусом и такси не связывайтесь, на дорогах бывают непредсказуемые пробки, и Ленинградское шоссе этим особенно страдает.

Аэроэкспресс до Белорусского вокзала (ходит каждый час, в пути минут 45, билет 320 р.), дальше на метро по кольцевой линии от Белорусской до Курской, ещё минут 25-30 максимум. Можно в аэропорту сразу купить билет на Аэроэкспресс+метро, чтобы не стоять второй раз в очереди.

Любовь Задорожная

На аэроэкспрессе успеете

Ольга Захарова

Успеете .
Причём, общественным транспортом (автобус + метро) быстрей и надёжнее .

.