Сергей Михайлов

Самое дешевое такси в Ростове. Какое самое дешевое такси в Ростове-на-Дону?

Олег Тарураев

"ё-такси" - мобильно, дёшево, вовремя!

(863) 2 00000 5

Служба заказа такси, компьютерный расчет стоимости поездки!

самое дешево"ё"-такси в г. Ростове-на-Дону

http://www.yo-taxi.irnd.ru

Виктория Подолич

Установи приложение Gett такси введи промо код GTXZEFP и получи на первую поездку 400 рублей, как только установишь приложение тебе тоже дадут промо код, установи его своим родным друзьям, и после того как они используют свои бесплатные поездки с каждого тебе будет еще по 400 рублей, само такси очень выгодное и дешевле чем остальные, для сравнения сначала забиваю тот же маршрут на яндекс такси цена

Ggggggg

Междугороднее такси «Alex Transport» из Ростова-на-Дону и Краснодара доставит в любой город России и ДНР круглосуточно! www.alex-transport.ru 8-988-570-54-83 (РнД), 8-938-515-30-04 (Краснодар)

Mihail Vologin

Дешевле Uber и Gett ещё не придумали!

После установки приложения на смартфон вводите промокод для получения бесплатной поездки:

Uber: dhezh3ucue
Gett: GTGHHFJ

Николай

Самое дешевое оно не одно, их около трех. Вот список всех такси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там указаны цены, самые дешевые это по 12р за километр, их 3. Какое выберите можете там же и заказать