Наталья Шолохова

Дешевое такси Ростов-на-Дону, Батайск подскажите номера, пожалуйста

Анюта Саяпина

Междугороднее такси «Alex Transport» из Ростова-на-Дону и Краснодара доставит в любой город России и ДНР круглосуточно! www.alex-transport.ru 8-988-570-54-83 (РнД), 8-938-515-30-04 (Краснодар)

Вита Демихова

Мне нравится пользоваться и заказывать такси тут http://vse-taxi.com/taxi-rostov_na_donu.aspx быстро и удобно, расценки соответствуют правде, качественный сервис, не жду по пол часа водителя, да, и в новогоднюю ночь у них цены были ниже, чем у остальных