Марис

Самый дешевый способ добраться из Санкт-Петербурга в Ригу?

Мирель Чолпонкулов

автобусы EUROLINES ходтя. можно за пару месяцев словить дешевые билеты. мы так купили в таллин по 119р

Да
Дашулька

Пешком....

Алена Еськова

автобус и поезд есть - на выбор - но расстояние то не близкое
500 километров

Санкт-Петербург (автовокзал №2) — Рига
Скания (60), EUROLINES
19:15
Автовокзал №2
03:35, 23 февраля
Рига
10 ч 20 мин
037Р Санкт-Петербург — Рига
поезд, LDZ
20:40
Витебский вокзал
09:35
Рига-Пасс.
14 ч 55 мин
СВ7 000 р.
купеот 4 022 р.
плацкарт2 695 р.
общий1 324 р.

Ritakichaeva Kalina

на лыжах, ёпть

Александр Алексенко

Дать обьявление может кому то нужен попутчик. Поезд/автобус?

Анастасия

Рекомендую подписаться на спец предложения у на сайте Люксэкспресса. Выбираете место, приходите на посадку с паспортом. Автобусы достаточно комфортабельные, ходят по расписанию, туалет не вонючий) ) на границе без очереди, розетки под сидением и чай если это люкс. Ездили с ними в Таллин в и в Ригу. Ночной переезд к удивлению дался даже проще дневного.