Виктория

Самый дешевый способ добраться из Одессы во Вроцлав.

Я слышала, что можно поездом до Львова, пересесть на электричку, а потом на автобусе.
Подскажите, пожалуйста, кто ездил, как лучше и бюджетнее добраться?

Спасибо.

Денис Шапошников

Пешком вообще почти даром.

Егор

Автобус идет прямой до Вроцлава и поезд из Львова. есть еще вариант-электричка до Пшемысля .дальше маршрутка до границы. пешком переходишь границу а дальше польские электрички.

Сергей Заллентинов

А время, которое на это потребуется, не важно? Тогда пешком дешевле всего будет...