С6
Сергей 69

Всем здравствуйте! Подскажите наиболее удобный и бюджетный способ того, как добраться из Москвы до Одессы

На ж/д транспорте и автобусном. Сумма в одну сторону 5-6 тысяч. Спасибо!

Olga Ch

За 9,5 тыс. можно туда-обратно на самолете долететь. Это и есть самый удобный и быстрый способ. 2 часа в полете и вы в Одессе. Для сравнения поезд в один конец от 2813 руб. плацкарт и почти 26 часов в пути или на немножко дороже и почти 23 часа в пути. Если купе, то от 4716 в один конец. Плюс вам еще деньги на еду надо за сутки в пути, плюс я не представляю как можно так долго в пути находиться.

Мария Безпалько

плацкарт 2 800 в одну сторону выходит на 16 мая смотрел