Саша

Как лучше и бюджетнее добраться из Петербурга в Лион?

Я летала самолетом Но у моей мамы стоит кардиостимулятор, поэтому для нее самолет не подходит .Есть поезд Санкт-Петербург-Берлин -это все что я знаю... Поделитесь опытом, пожалуйста... Заранее -спасибо...

Яна Жданкова

ну если про поезд знаете, так просто с берлина до лиона на поезд купите и всё. Автобусом дешевле-но ей будет тяжелее. А если ей 65 и больше-скидки на билеты очень хорошие в европе. Так же есть акции и сайты перепродажи билетов на поезд-не сохранила ссылки, но можно найти в инете: я доехала от парижа до бордо всего за 25 евро, успев по акции (обычная цена 50-60 евро)