Наталья Виноградова

При перелете Лион-Вена -Вена-Петербург был утерян багаж Есть ли надежда найти ?

Кто сталкивался -поделитесь опытом, пожалуйста Сумка 26 кг .

Axtam Yunusov

Один раз летели Кувейт - Стамбул - Москва. Пропал штатив. через два дня привезли домой. с букетом цветов и бутылкой шампанского. Но это была то ли Эир Франс, то ли Люфтганза.... На российских авиа кампаниях шанс минимален.... На чартерах же просто нулевой....