Наталья Дёмина

Какой сейчас вес багажа на человека при перелете?

Николай Боронин

у каждого перевозчика свои нормативы провоза багажа!! !
почти у всех компаний в эконом классе не можно 20 кг багажа, и 5 кг ручной клади.

Виталик Правда

зависит от авиакомпании. в среднем 20-25 кг

Юл
Юлия

Зависит от авиакомпании. Обычно для эконом класса 20 кг сдаваемого багажа и 5-7 кг ручной клади, но есть исключения как в ту, так и в другую сторону. Некоторые авиакомпании (например, Аэрофлот, Finnair, Air France) лимитируют не только массу, но и количество мест сдаваемог багажа (одно на человека для эконома и два для бизнеса) . У некоторых лоукостеров провоз багажа в стоимость билета не входит и оплачивается отдельно.

Зайдите на сайт той авиакомпании, которой вы собрались лететь, и узнайте.

Сергей Глазков

20-25 багажа, 5 ручной клади

Руслан Бикмухаметов

уточняйте у авиаперевозчика!

у аэрофлота, например, 23 кг + 7кг на борт.