Эдик Белозеров

Перелет Санкт-Петербург - Катания (Сицилия) с пересадкой в Риме. Нужно ли получать багаж и снова регистрировать

С-Пб - Рим Аэрофлот, Рим -Катания - Альиталия

Prinzkosmos1 Astra

А зачем? Вы сразу сдаете багаж и даже получаете два посадочных талона, один на посадку в Петербурге, второй в Риме. На "пересадочных " рейсах багаж идет до конечной

Татьяна Якименко

Таможню Вы пройдёте в Риме, соответственно и багаж получите там же

Александр Крылов

Нет, не нужно. в питере сдадите, в катании получите

Анна Ромашова

Это рейсовый полет или чартер? Если чартер, то лучше не рисковать, учитывая итальянское разгильдяйство, и получить багаж в Риме. Перейти в другой терминал и там регистрироваться с багажом на Катанию

Na
Natka

мы когда летели в Лиссабон через Париж, получали в самой последней точке прибытия рейсом KLM. тоже переживали по этому поводу, но сомненья отпали только после того как зашел на форум путешественников нашего маршрута.... поищите и вы в интеренете-спокойнее будете...