Светлана Рева

С какими визами и как лучше добраться из Санкт-Петербурга в Дублин?

Может ссылку или телефон справки если есть визовый центр в Санкт-Петербурге. Безвизово было только во время олимпиады через Англию. Конкретно: Если самолётом сразу в Дублин имея Шенген и визу Великобритании, или сначала в Лондон?

Юлия Яковлева

куда блин. не понял блин. в дублин что ли блин. шенген блин

Вадим Пешков

В Ирландию для россиян вьезд безвизовый

Андрей Виноградов

С Ирландской визой, другого варианта нет, Ирландия не входит в список стран Шенгенского соглашения.
Лететь с пересадкой в Копенгагене или Стокгольме, да и много вариантов ещё - смотрите по ваше дате.

Вероника Калашникова

Если Вы будете проживать в Ирландии, то и виза должна быть ирландская. А добираться из Питера лучше через Финляндию. Вы едите в Лаппеенранту ( туда в аэропорт специально автобус ходит из Питера и Выборга) . Или же сами добираетесь на поезде через станцию Вайниккала. Там на РайнЭйр летите до Дюссельдорфа, а далее с пересадкой в Дублин. Посмотрите возможность купить билеты через финскую турфирму Норвика Финланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В Питере у них есть представительство. Желаю удачи.