Анна

Возможно ли получить Шенгенскую визу (Швеция) в Санкт-Петербурге если....

1) У меня нет ни прописки, ни временной регистрации (пописка в Москве) ;
2) Я официально не работаю;
3) Но есть возможность получить приглашение из Швеции от друга.

Sharif Akilov

В Петербурге точно нет, согласно пункту 1 Вашего вопроса. Обратитесь в посольство Швеции в Москве