Масянька Хвостова

какими способами можно добраться из Одессы в Краснодар?

Интересует авиа, Жд транспорт и есть ли смысл на машине ехать? и сколько времени будет занимать путь если ехать наавто лететь на самолете и ж/Д транспортом..

Ума Магомедова

Прямой автобус - два рейса: утренний от Привоза ежедневно (через Ростов) , вечерний от Центрального автовокзала (через Керченский пролив) раз в три дня. Поездами - только с пересадкой, самолёт - через Москву.