Евгения Дровняшина

Существуют ли автобусы из Санкт-Петербурга в Мурманск? Существуют ли автобусы из Санкт-Петербурга в Мурманск?

Ольга Чебыкина

официальных прямых нет. но есть три автобусных рейса Питер-Петрозаводск и три Петрозаводск - Мурманск. при желании можно рассчитать стыковку.

Екатерина Жуплева

трасса до Мурманска конечно не загружена, но ехать 1400 км- замучаетесь - может проще поездом? цена плацкарта 2800 руб