Игорь Попов

Станции метро в Петербурге к 2025 году

Хотелось бы узнать, когда появятся станции "Ульянка", "Пулково" и "Балтийская жемчужина"

Турал Гулиев

Смысл такие схемы выкладывать? У меня есть схема развития метро в 2014 году, датированная 2003 годом, так там уже пятая ветка уже построена, шестая вовсю строится, южная хорда построена плюс четвёртая уже в Лахте.

Мария Казамарова

Питер не Москва и схема эта во многом желание упирающийся в возможности города, и причина не только в том, в строителей и власти, а в очень большой стоимости, строительства именно Питерского, проложенного на очень большой глубине метро .

Панфилов Сергей

Мне тоже много чего хочется, но от этого желания ближе не становятся.