Екатерина Зябкина

Какие женские специальности есть в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения?

Какие женские специальности есть в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения? ГУАП

Виктория Цеквава(Тыняная)

Там нет деления специальностей по гендерному признаку, как, впрочем, и в любом другом вузе.

Виталий Ильчук

Уборщица космической пыли...