Мария

Была у меня любимая подруга! НО в самый тяжелый момент моей жизни- Предала!! Прошло 30 лет - и вдруг звонит , мне как будто и предательства - не было!! на вопрос- зачем звонить, ответ - прошло 30 лет пора забыть обиды!! " Зачем звонить,когда почти уснули- воспоменанье о минувшей боли" как вы думаете ,что мне делать??? Я давно все простила ,Но не забыла!!

Ответы
Людмила Преснецова

Порой ............... Люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя............ А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви ......... НИ -ЧЕ -ГО........... Правильно говорят ; Не бывает поздно......... Бывает УЖЕ НЕ НАДО .........

Мария

🤝👍🤝👍Это про меня!!!! НИЧЕГО - не испытываю!!!

Людмила Преснецова

Спасибо , я знала , что мой ответ вам понравится !!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍

Я со своей подругой дружила 33 года, а когда у меня случилась беда, она не позвонила, зная о беде. Зачем? предавший однажды, предаст вновь. Ни в этом, так в другом..........

Мария

🤝🤝🤝🤝👍

Я Вас поддерживаю, Стоит ли оно того. Вы правильно сказали, что простили. Но забывать такое нельзя.🌹

Мария

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Хороша Я

Это предательство всегда будет стоять между вами. Дружить искренне точно не сможете

Мария

Вы правы на 100000000000000000000%!!!!! я к ней уже НИ_ЧЕ_ГО не испытываю!!! Только жалость моей горшки в доме престарелых в Испании!! Принцип Бумеранга никто не отменял!!

Мария

ОНа меня 30 лет назад - сделала НИЩЕЙ!!!! А теперь моей унитазы в доме престарелых в Испании!! Сейчас у меня в Крыму - 2 дома- муж,дети,внуки ,Любимая собака и котяра, !!! Два внука - очень хотели девочку !! И вот скоро моя младшенькая невестушка ( моя Доченька) подарит внучку!!! А это куклы ,бантики,кружева, - наша - Принцеса!! Принцеп бумеранга- еще никто не отменял!!

Хороша Я

Да и хорошо действует принцип- все что не делается к лучшему)))) в вашем случае так и произошло)))😊

Мария

🤝

Серый

Подумай сердцем. Если она тебе нужна (не для дела - для души), то возобнови дружбу.

Мария

спс!

Серый

🤝

Константин

Умерла так умерла. Да и раз появилась, значит, что-то надо.

Мария

🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝

Пани Малгожата

А что хотела? Слушайте себя, Вам это надо?

Мария

Я ее очень любила,была как сестра!!!

Пани Малгожата

Это понятно, я знаю, что это такое. Я про сейчас, оно именно Вам нужно?

Мария

не могу сама понять!! после ее звонка- сумбур в душе и голове!!

Пани Малгожата

Вот и не торопитесь

Мария

спс!!!!

Пани Малгожата

Успехов

Евгений

Предательство не имеет срока давности!

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍

Евгений

🌹🆙

Валерий Иванчик

вот и скажите её, что она для вас умерла

Мария

такие слова- Никому говорить нельзя!!

Валерий Иванчик

вы же должны её отблагодарить?

Игорь Величков

Не стоит связываться повторится

Мария

🤝

Валерий

Отнестись к этому с холодком.

Ёжик Злобный

Поглумиться можно.😇

Мария

над кем??? надо мной? зачем?

Ёжик Злобный

над типа подругой

Мария

это не для меня!

Ёжик Злобный

Тогда забыть или простить

Tатьяна

опять предаст

Tатьяна

не рой другому яму, сам попадешь туда

Мария

🤝

Tатьяна

меня тоже подруга предала, сейчас она в говне а я живу и радуюсь

Мария

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tатьяна

🥀🥀🥀🥀🥀🥀

La Testa

Да

Мария

что ? да