Ал
Алексей

Вы знаете я довольно долго живу на земле но не встречал ни одного достойного уважения муслима даже в интернете.. а вам попадались люди среди муслимов?

–7
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну один нормальный азербайджанец попадался ,он служил здесь в СССР ещё ,и здесь остался ,так как понравилось отношение к солдату .Лежал синим неделю в больнице ,он самоволкой вечером уезжал домой ,говорил ,что кому купить ,на утро привезу .Нормальный .Вроде и не мусульманин даже совсем .Но это исключение разумеется

Алекс Венцель

Представьте у меня точно такое же о них мнение: Жадные, подлые, лживые, завистливые и очень обидчивые. А храбрые только тогда когда их куча против одного...

Ал
Алексей

лицемерные хвастливые мрази ничего кроме говна у них в душе нет

Макс Холодный

Да, конечно. Есть очень замечательные люди. Просто среди моих знакомых вообще мало мусульман. Но я не соглашусь с такой предвзятостью.

Ал
Алексей

а я таких не знаю

Макс Холодный

У всех все по-разному. Так бывает.

Надежда Борисова

Да встречала, у меня у подружки дочка замуж вышла за лизгина, и приняла ислам, сейчас уже 5 ым беременная,вот так

Ал
Алексей

и что это показатель счастья что она рожает как свиноматнка?

Надежда Борисова

Вы задали вопрос,я на него ответила, свиноматки здесь не при чем- сказала про счастливую семью, где есть ислам

Ал
Алексей

это не ответ то что ваш лезгин не слышал о контрацепции не показаитель его достоинств

Надежда Борисова

ну да,спасибо

Al
Alex

среди кого? Muslims или мусульмане а то что Вы пишете означает что хотите оскорботь их

Al
Alex

но если Вам не повезло, ето не повод оскорблять всех

Ал
Алексей

так я не утверждаю я спрашиваю

Al
Alex

да, у меня был друх мусульманин, классный парень Мы делились всем и даже не думали кто какой религии

Ал
Алексей

ну вот так и надо отвечать а не меня на просвет смотреть

Al
Alex

Если бы Вы изменили вопрос, Вам бы отвечали без негатива Но Вы вопросом уже провоцируете конфликт

Просто Так

мне среди руссни совсем мало людей попадается

Ал
Алексей

а вы на вопрос отвечайте или не читаете по русски?

А. Беркович

к счастью есть , очень редко, лично их знаю.

Улугбек

Муслимы же сюда не ходят, Лёша...

Владимир Беккер

Аббас Галямов мне нравится

Владимир Беккер

Ну и что?

Ал
Алексей

ничего значит приличным челом уже быть не может

Владимир Беккер

Может.И Невзоров когда то был членом гос.думы.

Ал
Алексей

а он и остался говном кстати говоря

Владимир Беккер

Ты тупой балбес.

Рукман

свине человек не товариш.

Джами Асад

Вы просто невензунчик!

Екатерина Емелина

Муслим Магомаев!!!

Екатерина Емелина

Старших обзывать нехорошо! На себя в зеркало посмотрите! Задавайте вопросы так, чтоб давали желаемый ответ.

Ал
Алексей

да пошла ты нах

Екатерина Емелина

А Вы сами-то достойны уважения, немуслимчик?🖼

Ал
Алексей

на ваше и не претендую насекомое

Екатерина Емелина

😁😄🤣 так меня еще никто не называл даже здесь.... Ужалю🐝

Ад
Ади...

Что за геноцид?

Ал
Алексей

причем тут геноцид . идиот?

Ад
Ади...

) Достоевского?)

Ал
Алексей

причем тут Достоевский?

Ад
Ади...

А при сем"идиот"?

Ал
Алексей

идиот это твой диагноз

Ад
Ади...

) благодарю, Вы видимо психиатр

Ал
Алексей

ну в вашем случае это не обьязательно

Сергей Антипин

всякие бывали

Табуретыч

Попадались.

Олег

Зря вы так..

Романа

Магомаев.

Ал
Алексей

вы лично его знаете?

Романа

Нет. Но я больше не знаю ни одного Муслима.

Ал
Алексей

ну и его вы не знаете

Романа

Иногда об известных личностях мы знаем больше, чем о соседях по площадке.

Ал
Алексей

да что вы говорите

Романа

Личный опыт

Елена Данилова

Магомаев

Ал
Алексей

еще одна дура

Alla Lala

полно..

Alla Lala

ну тогда не говори глупости )))))

Ал
Алексей

я и не говорю но живаотные есть животные

Alla Lala

не.. у тебя похоже ПТУ.. если элементарных вещей не понимаешь..😆

Ал
Алексей

у меня лат гу а не пту а у тебя и пту нет похоже

Alla Lala

ну..ну..😆

Эльмира Фассахова

🤔