Shaman-Forever!!

🖼Он всегда молодым жив,пока играют его песни.А так он у Бога,даёт концерты😟🤘

Ответы
Кирилл Морозов

Уже поздно, и тебе пора спать, Завтра в 8 утра начнется игра, завтра солнце встанет в 8 утра... Только капля по капле из крана вода, только капля по капле из времени сны...

Иван Ивановченко

Интересно, у кого-нибудь на разогреве, или перед ним какой-нибудь Кобейн публику готовит?)

Shaman-Forever!!

Было бы круто,но мы не узнаем что он там делает

Shaman-Forever!!

Если только вызвать его дух и он все расскажет,вот тогда узнаем

Иван Ивановченко

Рискуем сорвать концерт)

Shaman-Forever!!

Есть на Ютубе видос,вызывали дух Цоя🤨правда это или нет,но уйти не хотел

Иван Ивановченко

Что-то не особо верится))

L S

БОГ запретил людям музыку. Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

L S

https://vm.tiktok.com/ZGJuQvXGs/

Евгений Хорошко

а это уже считается молодой человек нарушением и вмешательством к певцу........

Бе
Белла

Согласна полностью! Единственный и великий, чьи песни до сих пор актуальны!

Катерина Д

Почему вы решили что у Бога? Человек умирает чтоб вновь возрадится)

Shaman-Forever!!

А что про ад надо? Я верю что Бог есть,иначе откуда все живое на земле 🤔?

Катерина Д

А как же доказанный жизненный цикл любого существа...мы рождаемся живем и умирает что опять возродиться)

Shaman-Forever!!

Душа в другом теле будет,но будем мы в другом теле и что?

Катерина Д

продолжится талант под иным именем)

Shaman-Forever!!

Какой там талант?может не повезет будет плохими

Катерина Д

Не думаю)

Юл
Юла

Он просто жив в сердцах, кто его любил. По крайней мере для меня

Пилбил Денегнедавал

Для некоторых и Ленин жив. И очень любит маленьких детей...

Sergey Lomov

тексты весьма приличные, но музыка - это головная боль.

Вадим

Недавно слышал,,перепев,, ГРУППЫ КРОВИ на английском

Хочу В Париж

ну кому как..Башлачев то покруче будет

Shaman-Forever!!

ЦОЙ ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА!!

Хочу В Париж

может быть

Феникс

вряд ли,наркоман даёт концерты у Бога

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️сама ты наркоманка

Феникс

если не знаешь,не говори!

Shaman-Forever!!

сама не говори

Люд- Мила

да ладно делать идола для поклонения

santjor1960

Тут я промолчу!

Бо
Боka

Я не фанат, ничего в нём особенного

Евгений Брунеткин

надеюсь что познакомлюсь с ним....

Марина Юрьевна Герман

1000% И остальные и Майкл там норм.

Shaman-Forever!!

Почему очевидцы звонят в службу 911, если для таких случаев предназначена скорая помощь? Ответ прост: чтобы был записан разговор. Дабы было доказательство.

Марина Юрьевна Герман

Ну, потому что Майкл мусульманин. И полошено в белую ткань обернуть.

Shaman-Forever!!

Какой он мусульман 🤦‍♂️че за бред?

Shaman-Forever!!

Пускай был он мусульманин,но это ничего не меняет

Shaman-Forever!!

В отчете о вскрытии графа «Причина смерти» осталась не заполненной,когда его тело заносили в вертолёт оно двигалась не было твердым.Прощальная речь дочери певца Пэрис Джексон выглядела как плохо отрепетированная сцена🤔слез не было

Газинур Шормаков

Это точно. Цой. Тальков. Снежина

Евгений Андреев

Не нравился он мне никогда.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Можно продолжить список

Alex Dark 🇷🇺