Дп
Дпомпвл

что меня ждет в ближайшие месяцы? дата рож. 09.11.1952

Раиса

У Вас намечается упадок здоровья, но незначительный, избавитесь от последствий болезни в течение трех месяцев. В материальной сфере всё будет стабильно.

Денис Колдунов

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.