Ал
Алексей

несколько лет назад был в Минске на экскурсии мадам экскурсовод с придыханием упомянула что нациссты разрешили работать их церквям но как то забыла что эти же господа уничтожили каждого пятого беларуса.. как вам такое " христинаство" господа ? я о том что антисоветизм это и есть фашизм.. смекаете нет.. готовы что вам разрешат молится но каждого пятого сожгут в крематории или заморят голодом ну тогда вперед.. вопрос и к русским тоже вектор вашего " развития" именно впрво а это - фашизм.. друзья

Ответы
Кто Его Знает

по одним источникам кажд 3!по другим 4й!ни как не пятый

Апрель

Надеюсь она больше не экскурсоводит

Ал
Алексей

не знаю .. я с тех пор не был в Минске

Анатолий Муйтуев

Этот экскурсовод уже не работает...

Ал
Алексей

ну не знаю ее судьбу

Майя Петрова

Каждого четвертого...

Ал
Алексей

не исключенно вклад беларусов в побеу в разы больше русских

Майя Петрова

Белоруссия вся была оккупирована... РСФСР не вся

Ал
Алексей

вот именно стоит помнить партизанское движение когда целын районы оставались за партизанами