Коля

По данным ЮНЕСКО, на 2016 год доля женщин в мировой научно-исследовательской среде составляла 28,8%

–2
Ответы
Станислава Левицкая

А разве это так важно? Складывается такое впечатление,что вас чем то обидели женщины.Часто вы пишете о них отрицательные комментарии

Коля

Вы вольны в ваших впечатлениях!🤣

Лю
Любовь

то кичились что и 100 человек не наберем, то нас много...определитесь

Коля

Попробуйте включить мозги и снова прочитайте мой вопрос.

Лю
Любовь

для вас Я должна включить мозги? Плохо не станет? У вас был вопрос назовите 100 мужчин и 100 женщин с ученой степенью...намек что невозможно. Я открыла инет и прочитала что понимать под ученой степенью и ответила вам...А перечитывать ваш вопрос не буду. Интерес пропал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так много?! Бедные женщины... и тут запрягли!

Алиса

Остальные- делают мир лучьше.

Кот Кот

Опять чушь это ваше ЮНЕСКО

Е. К.

Дума их больше

Коля

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Прекрасно.

Алевтина

И что

Кэйлаш

👍

Марго Беккер

👍