Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вы мне в душу мою не лезьте,Погуляли ж классно вместе.А сочиняют про меня столько жести Тю,я не поняла,а я что,вообще не пою в этой песне?Лю ну мы же с тобой дует,и наверное,должны петь вместе ла-ла-ла...Раз,будет два-с.Вместе.......)

Ответы
Александр Черемисин

Много смеха из ничего, а досталось тебе ии мне тоже,ай -лю -лю.)))))))

Де
Дед'уктор

Я буду аплодировать*)) Не подпевая*)) Словей не знаю*))

Дмитрич

- шедевр...( в своём роде)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

как всегда,единствонная и не повторимоя)))))

Дмитрич

оч пррятно...)

Дмитрич

)))

Юра Артёмов

Много-много раз!)))