Владимир С

Как оцениваете свой уровень интеллекта?

Ответы
Лана Николаева

А зачем? Ведь понятие интелекта никто не может точно дать.Чаще всего за интелект принимают знания, которыми обладает человек в различных областях. Но это всего лишь знания

Владимир С

Просто вопрос.

Лана Николаева

Так я ответила. Как можно оценивать то, что никто не знает что это такое

Владимир С

Отвечают и всякое.

Лана Николаева

Ну так сколько людей ,столько и мнений . Хорошо, когда встречаются люди, думающие также как и ты.

Владимир С

Да.

Sergey Kashirin

Высокий - служил в Генштабе и МИД РФ, владею тремя языками, закончил музыкальную школу. Сейчас пенс, здесь иногда валяю дурака.

Владимир С

Понятно, спасибо!

Надежда Тарасенко

Не знаю..., никогда не задумывалась..Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь в этой жизни...

Владимир С

Это так.

Елена Корсикова

И зачем мне его оценивать? Спокойно общаюсь в социуме, не умничаю и не показываю, что что то знаю лучше.

Владимир С

Понятно.

Галина Дьячина

Обычный, хотя мои мужчины все время с кроссвордами проверяют. В яндексе на хорошем счёту по тестам..

Владимир С

Понятно.

Галина Чаплинская Против Войны

Хотелось бы повыше оценить, но совесть и объективность не позволяют. Но не жалуюсь.

Владимир С

И хорошо! Памятник Катюше цел еще?

Галина Чаплинская Против Войны

Бывали в Орше? Стоит памятник!! На красивом месте, вокруг скверик, скамейки, клумбы. Памятная доска.

Владимир С

В период службы бывал в Балбасово. Орша поразила тогда большим преобладанием женского населения.

Галина Чаплинская Против Войны

))в Болбасово уже нет воинской части. Сейчас там построили торговый терминал на базе бывшего аэродрома. А женское население -работницы льнокомбината.. Съезжались со всех окрестных деревень. Вот он вполне жив и до сих пор работает.

Владимир С

Да, сколько-то тысяч девушек там трудилось тогда. Да и Орша сама понравилась - чистый, уютный город. Днепр удалось увидеть и даже переплывать его. Из нас там отдельный батальон формировали. Жили в летном профилактории.

Галина Чаплинская Против Войны

Наш Днепр переплыть нынче не сложно..Не широк. А Орша сейчас гораздо красивее -после реконструкции улицы расширили, развалюхи снесли, мосты обновили, пешеходная зона появилась, ратуша..На месте заросшего парка на берегу Днепра, куда и заходить -то было страшно, появился замечательный детский парк с аттракционами.

Larisa Prokopieva

Никак... Уровень никто не способен оценить. ибо "Я знаю,что я ничего не знаю"

Владимир С

Так оценивают же свои способности?

Larisa Prokopieva

Кто? те, кто и своего уровня не знают??? Это не оценка,это фарс.

Владимир С

Что поделаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На то есть другие- им и каиты в руки! ( но сеья- то никто не обидит!)🤪😁

Владимир С

Это так, но мне недоступен подобный вариант. Поэтому считаю, что возможно не намного ниже среднего. Может и не слишком завышено это мнение о себе?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Володя, нет, не намного! Интеллектом Вас Бог не обидел. Хотя... он- то при чем?!)))

Владимир С

Спасибо, постараюсь соответствовать, хотя бы для своего уровня.

Владимир Лунев

Очень высоко!Правда у меня 3 класса образования,но грамотность не мешает.

Владимир С

Ясно.

Светлана Агламазова

Как лошадью ходить- запомнила.но на три хода вперёд не просчитываю

Владимир С

На два тоже очень хорошо.

Галина

Я себя знаю ,но придерживаюсь мнения других из-за скромности .

Владимир С

Я тоже скромный, хотя чужое мнение игнорирую.

Галина

А кто сказал ,что живу их оценками . я услышу ,приму к сведению и сплюну три раза .

Helena Veselova

Льщу себя надеждой, что ближе к середине шкалы его измерения.

Владимир С

Понятно.

Галина

Я здесь для этого ,проверяю свой интеллект на умных и других.

Владимир С

Понятно.

Мариша Князева

наверное выше среднего - но вообще то не тестировала себя

Лю
Людмила

Это можно оценить лишь в соответствии с чем-то,кем-то...

Владимир С

Согласен.

Вячеслав Киселев

Как любой нормальный уважающий себя человек - высоко.

Владимир С

Ясно.

Николай Шляхов

Пусть мой уровень интеллекта оценивают другие!

Николай Шляхов

Стихийные пожары это редкость. Поджигают умышлннно!

Надежда Из Сибири.

Коль, ну как у своего жилища можно поджечь?

Владимир С

Туристы, рыбаки, дети. Хвоя сухая как порох.

Николай Шляхов

Есть и такие дураки

Надежда Из Сибири.

Да кого только нет на белом свете

Ирина

проходила тест на ай кью.сказали -зато красивая

Владимир С

Значит правильный тест попался.

Ирина

а их много

Владимир С

На всех должно хватить.

Змея)))))))

iq 159 у нас с Солженициным одинаковые показатели

Владимир С

Понятно, а желания одинаковы?

Змея)))))))

Нет.

Наталь

Иногда ловлю себя на признаках дебильности)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Почти полторы суток, с пересадкой на крошечном полустанке. Прямой поезд ходит только раз в неделю... Но - романтика. На полустанке у меня будет час, сам полустанок мне хорошо знаком, и я знаю, где там прикупить хорошую честную домашнюю выпечку с лесными ягодами...

Наталь

А я с яблоками затеяла))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас яблоки раз в два года. В этом году не будет.

Наталь

с чем и поздравляю)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня урожай - тонн 5 яблок. Килограмм 500 осваиваю. Выбросить оставшееся - большая проблема.