Анна Мерк

Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента, Все говорят,что он где-то есть,но никто его никогда не видел...а вы как думаете ?

Ответы
Armen Avanesov

Есть, правда они тоже вызывают подозрения -если не пьет -либо больной,либо пытается завязать и зашился, либо вообще "не наш", нормальный мужик может пить,а может не пить, но когда нормальный повод и позволяет обстановка -почему не выпить

Анна Мерк

понятно....

Armen Avanesov

В нашем роду мальчику давали вино когда он сидел уже за взрослым столом, полстаканчика домашнего сухого вина,ни одного алкаша у нас в роду отродясь не было,начатая бутылка водки или коньяка может простоять месяцы в ожидании подходящего случая,а вот вино допью, а то оно испортится

Анна Мерк

👍здорово !

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Петр Ермаков

Все мужчины знают свою норму , но вот как её выпить? Поэтому одни стремятся к норме, большая часть мужчин к норме относятся чисто формально - пригубил и не более. А те, кто из принципа не пригубливают - либо больные, либо провокаторы

Анна Мерк

я с вами согласна....☺️👌

Татьяна Грачёва

Совершенно не пьющий и не курящий мужчина - это два варианта.. либо больной либо зануда ( мужчина должен всё делать в меру !)

Аркадий

Мой брат не пил. Не курил. И спортом занимался. Ваще вел крайне правильный образ жизни. До 61 не дожил. А был на 4 года младше.

Аркадий

Завидую. Меня "сократили". Чтобы прожить оформил инвалидность, которую мне последние 3 года предлагали...

Анна Мерк

понятно..

Аркадий

А в качестве успокоительного у меня дешевая водка. 200 р. бутылка.

Анна Мерк

ваше дело...

Аркадий

Конечно мое. Других вариантов нет.

Вячеслав Вечканов

Вот как понять непьющий мужчина? Который совсем непил алкоголя? Или котрый выпивает внедель по 3 стопки например?

Анна Мерк

совсем...

Вячеслав Вечканов

Это нонсенс

Анна Мерк

ага

Анатолий

Зря все про меня так думают, никакой я не агент, я просто болею страшно после этого, поэтому не пью

Анна Мерк

Вот лучше быть агентом чем пьяницей...

Анатолий

Да я не спорю. Агент так агент

Mihail Kiranow

Так по-моему, таких в принципе нет. Если человек не будет пить, то он максимум через 10 дней умрёт.

Анна Мерк

с чего это вы взяли...я знаю многих мужчин которые не пьют...

Mihail Kiranow

Научные данные

Анна Мерк

ага..сми напишут...

Mihail Kiranow

Нет, это доказано. Ещё от температуры воздуха зависит.
что при 29 градусах - до недели, при 33-х - не более пяти дней, при 40 градусах - максимум двое суток.

Анна Мерк

хрень какая-то...и где это вы вычитали..

Mihail Kiranow

https://yandex.by/yandsearch?rdrnd=53557&text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B&clid=2186618&lr=157&redircnt=1488550106.1

Кирилл Дерябин

Читаю это я ваши вопросы и диву даюсь . Вы не на зоне строгого режима мужчин оцениваете ? 🙂

Анна Мерк

не..вы что...этот вопрос шутка..а мужчин я уважаю...

Алекс Гот

лично я на дух не выношу даже запах спиртного .а на остальных мне плевать пусть хоть сопьются

Анна Мерк

а вас не видно...😃

Юрий Трущенков

Я думаю , что я - секретный агент ... Будем знакомы : Юрий непьющий ... Граф Полуволгодонский ...

Анна Мерк

а здесь в спрашке все агенты..не удивительно..

Юрий Трущенков

Да ладно ! Уже и честным просто побыть нельзя ! Я не пью конкретно и давно . Вообще никаких спиртных прелестей . Мама не разрешает ... А я послушненький ... !

Анна Мерк

с чем я вас и поздравляю !!!

Юрий Трущенков

Вот уж спасибоньки ! Кто б меня ещё 8 - го марта с чем - нибудь поздравил !

Северный Ветер

Я не пью.наверняка,есть еще тут те,кто тоже не видит в этом ни смысла, ни радости,ни веселья

Анна Мерк

это ваше мнение...у меня другое...

Северный Ветер

Я не говорю его менять.я говорю,обратить внимание.

Анна Мерк

и что это даст...

Северный Ветер

Это даст возможность согласиться или опровергнуть мое утверждение.

Евгений Янченко

я думаю что Российских джельнтменов в нашей стране немало, просто они вам не попадались.

Евгений Янченко

правильно.

Макаровна

почему это никто не видел... у меня был таким муж и другие мои родственники и даже друзья

Анна Мерк

ну и слава богу...

Vladimir Avramenko

Так вот он я, и не прячусь, не пью лет 25 больше когда-то бывало, понял что не могу, бросил

Анна Мерк

значит вы теперь секретный агент..☺️

Милота))

Думаю, что в музее есть и его за деньги всем показывают! К тому же он ещё и настоящий!))

Lord Raptor

Я пью только по праздникам, а празники доя меня, это день рождения и новый год.

Lord Raptor

О, у вас есть нпстоящий коньяк))

Анна Мерк

а что шеф принесет...или гость...угощали нас " Аркадия" "Лучезарный" "Соgпас" это последние что запомнила...

Lord Raptor

У нас это в любом количестве запрещено. Каждое утро перед работой и после обеда дуем в трубочку.

Анна Мерк

а нас балуют...

Lord Raptor

Ну это хорошо

Владимир

У меня сразу встречный вопрос, если позволите: а какой он, по-Вашему, пьющий?!

Анна Мерк

это алкоголик...

Владимир

А тот, про которого Вы сказали не алкоголик?

Анна Мерк

тоже..

Владимир

Понятно..., ладно, удачи.

Анна Мерк

и вам..

Владимир Ульянов

Трезвый взгляд на жизнь, отношения или фантазия пьяного... Не пьющий -ОПОРА.

Игорь

Как говорит наш шеф: - За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники.

Елена Данилова

Ну так и не хотят денег от мужчины женщина, тоже говорят -где то есть))

Анна Мерк

при чем здесь деньги...

Елена Данилова

У каждого свой наркотик))

Анна Мерк

пипец..

Елена Данилова

Чего??))))