Алексей Коленков

как прокачать ж. сцепления (т. королла,)

с главного цилиндра сцепления (принцип прокачивают как тормоза) только выжимать сцепление?

Дарья Маренкова

как и тормоза только сбросник на рабочем (который на коробке)

it
itavarov

подставь баночку под штуцер, открути штуцер-самотеком стакан вытекло-вся тебе прокачка+промоешь магистраль
в бачок подливай-не завоздуш
если природу не жалко-баночку не ставь-прямо на землю, она сейчас и не токсичная (не БСК)