АН
Андрей Никитенко

как прокачать привод сцепления если штуцера нет? я в недоумении.

к "спецам" не шлите. я сам работаю в сервисе. и наши старые волки тренера не встречали такого. если нет штуцера значит привод самопрокачивающийся, но это не тот случай. в мануале написано разъединить соединение в магистрали, вставить прокачной штуцер прокачать и соединить. но дело в том что во первых при рассоединении останется часть которая будет не прокачена, это рабочий цилиндр и во вторых при соединении рассоединенных частей в этот момент опять попадает воздух. система примерно на таких штуцерах

Екатерина
Екатерина

Бывают такие рабочии цилиндры, типа "сухие".Там штуцер сверху и жидкость попадает только в момент выжима, а все остальное время поршень к торцу прижат и жидкости перед ним нету)). В рабочем кстати штуцер снизу и воздух сам выходит через балансировочное отверстие. Правда видел я такое на китайском тракторе, это случайно не ваш случай?))

СБ
Саша Белов

На сервисе, всегда работали дебилы и хапуги. Ищи мануал.

Max Gusev
Max Gusev

Для каждого авто есть процедура прокачки. Чудес как говорится нет . Если своего ума не хватает читаю мануал. Звоню колегам и др. Но для понимания проблемы обычно адекватные люди сообщают марку машины и марку кпп. У вас же типа сломалась машина, что может быть?? ? Замечательный вопрос, спасибо.

ЮЧ
Юля Чагина

Специальный штутцер типа тавотницы, и прокачка через рабочий цилиндр.

ЧЧ
Чибик Чиби

как прокачаете фиксируете цилиндр в выжатом положении- удаляете прокачивающий-соединяете по штатному-снимаете фиксатор. при соединении не забываем поменять уплотнительные манжеты.

Похожие вопросы
как прокачать сцепление на ваз 2101. как прокачать сцепление на ваз 2101
как прокачать выжимное сцепление 2106?
как прокачать ж. сцепления (т. королла,)
Как прокачать сцепление у самосвала донг-фенг?
как прокачать сцепление на бмв 520 34 кузов. как прокачать сцепление на бмв 520 34 кузов
как прокачать шиткосьть сцепление не получаеца
не получается сцепление прокачать через штуцер, можно ли как нибудь прокачать подругому???
не удается прокачать сцепление мАз
как прокачать сцепление на мерседес 814?
не могу прокачать сцепление 2106