Юрий Заугров

не получается сцепление прокачать через штуцер, можно ли как нибудь прокачать подругому???

Мне надо прокачать сцепление но штуцер для прокачки вообще не откручивается очень сильно застыла, есть ли каки нибудь другие способы для прокачки только не через штуцер?

Анна Разорёнова

Можно через подводящую трубку. Полностью утапливаешь поршень в рабочем цилиндре, потом приотпускаешь подводящую трубку и прокачиваешь через неё, как через штуцер. Делать обязательно вдвоем. А не проще поменять то? Деталь копеечная.

Ан
Аня

Если экономить на себе - на кой живём то. А-ль два века се намеряли...

Natashenka Lebedeva

Ну только если в другом месте дырочку сделать! Только как ее потом герметично закрывать будете?

Сергей Гукасов

рожковым=позализывал грани... головку на 8
если никак=выход с главного трубку попусти, как побежала=закрутии ногой =3 раза качнул=пауза и т. д.
сцепление классика=качаетса ногой=но долго=бульбы выскакивают в бачек. Качнул 3 раз=10 секунд ждем=бульбы выскочили в бачек=дальше=можно прокачать

Р*
Рушана ************

меняй главный, если штуцер прикипел, то и нутро всё хлам, ремкомплекты несерьёзно