ОК
Олеся Киселева

как прокачать шиткосьть сцепление не получаеца

меня взломали!

Алина Ярцева

Начинай прокачивать с железной трубки, которая выходит из главного целиндра.. А потом только со штуцера рабочего целиндра.

Юрий Слободской

С главного нужно спускать воздух, он справа от расширительного бачка, ключ на 13 !

Марина Гулько

это тюремный жаргон ?

Iriska ;-)

обратно

Барбос Арчеев

ШИТкость это от слова shit? Да shit нужно непременно менять, но это лучше в сервисе.

Сергей Лепков

наташка жжот

Светлана Царева

смотря сколько шлангов подходить к суппорту! если бачок с жидкостью находится с левой стороны то надо начинать с заднего правого колеса потом левое заднее переднее правое и левое колесо! а если две трубки то крест на крест так же с дальнего колеса правое заднее левое переднее ...а если так не получается проверьте тормозную систему шланги рабочие целиндры и так далее