Евгений Шепилев

не могу прокачать сцепление 2106

Поставил новый ремкомлект из двух колец, всё промыл, прочистил на главном цилиндре. . В итоге не могу прокачать через клапанный штуцер никак, отворачиваю его, прокачиваю, а педаль во всех случаях всё равно остаётся мягкой и не возвращается. . Собрать его как то не правильно я не мог, т. к. ошибиться не возможно. . В интернете пересмотрел порядок сборки не один раз. . Всё вроде верно. . Кто нибудь сталкивался с подобным? Мистика какая то. . Не может так быть, что бы где то что-то пропускало и не прокачивалось..

Аня Иванова

Открути трубку от главного и прокачай сначала главный, потом трубку прикрутишь и всё остальное прокачаешь.

Iogan Fon-Klyugenau

пружину смотрел! там на таких машин педаль жёсткий должен быть! что колено устаёт! поршень может слабый, натяг хуевый! Продай епта))))))))

Gusserus

у тя вилка не сломана, пружина на рабочем стоит вооще главный новый ставят т. к даже если заработает не надолго

Анастасия

Открывал раньше все клапана и через горловину главного цилиндра подавал под давлением воздух и потом резко закрывал когда со всех четырёх не закапает. Никогда не было проблем.

Прокопов Макс

Мой совет- не мучайся с ремкомплектом для цилиндра- это пустое дело! Цилиндр выработал зеркало- и никакими резинками его не исправишь- меняй на цилиндр в сборе! А ещё резинки для ремкомплекта- это всегда говно.

Сергей Маркин

При сборке нужно жидкость в цилиндр заливать. А ты на сухую собрал. Теперь ебись. Маугли