Ксения Нилова

как прокачать выжимное сцепление 2106?

завтра собираюсь поставить выжимное сцепление, снимал когда вынимал двигатель, как его будет прокачать?

Василий Иванов

откручиваем, нажимаем, закручиваем. поднимаем педаль рукой. качаем, отпускаем, откручиваем, нажимаем, закручиваем, поднимаем рукой педаль, качаем.
несколько раз так надо поделать.
нажимай, держи, качай - это тормоза и со сцеплением так дольше.

Евгений

Присоединяюсь к выше сказанному, но одному проблематично

Аркадий Шпагин

открути немного штуцер трубочки на главном и прокачивай пока из под него не выйдет пена, потом рабочий