Александр Сизонец

а вот когда едешь на полувыжатом сцеплении, портится только выжимной?

Наталья Голодаева

Портится диск, если ездить быстро. А если ездить совсем быстро, то хана сцеплению и всему рядом))

Ан
Анастасия

Фрикционный диск тоже

Та
Татьянка

Нет, накладки горят еще-и вонь пойти может на весь салон.

Алсу Исхакова

но от этого никуда не деться иначе как парковаться

Олег Сидоров

Все портится.

Костя

все это расходники. их все равно менять да и живут они долго. оригинал очень долго. раньше по 10-20 лет жили на машинах хороших. щас конечно нет.

На
Настёна

накрываются диск, корзина и выжимной