Дмитрий Сахаров

кто нибудь собирал выжимной подшипник для обратного сцепления? Вн..

я надеюсь все поняли о чем я. что бы не читать ответов типа я курю или я дебил. выжимной разобран на 2 составляющих. собрать то понятно как, но в комплекте не было инструкции куда его ставить, сразу в корзину или сначала на вилку. в инете нашел информацию что надо на вилку а потом резко оттянуть на уже поставленной кпп и он войдет в паз. но что то сомневаюсь что можно с таким усилием суметь это сделать. там кольцо стопорное хрен разожмешь. кто собирал. кто как делал?

Наталья Михайлова

Были такие машинки. (давно это было) Тема такая есть. (щя невспомню. ) надо по месту смотреть..

Ир
Ирина

че за авто то

Алексей Макаренко

Обратное сцепление я видел на седельнике RENAULT Magnum в 1994 г