Виктория Подолич

кто знает, подойдет ли корзина сцепления, выжимной подшипник, диск сцепления от Деу Матиз на Шевроле Спарк?

этот странный вопрос возник из за сложности приобретения деталей, так как в моем городе проще найти или заказать детали на Матиз, нежели на Спарк

Ел
Елена

А зачем так извращаться? Я так ради интереса спрашиваю.., родные запчасти закончились?

Арсений Не Скажу

возьми книжку и посмотри. но там не все запчасти похожи. даже на матизы они разные ( смотря от комплектации)