Ольга Гараева

не могу прокачать сцепление 2106 цилиндр новый, педаль работает, вхолостую гоняли пол дня. помогите!

Наталья Александрова

ГТЦ надо смотреть. может бракованный, перепускает манжета. или рабочий меняли?

Al
Almanack

штуцер на рабочем слегка отверни.

Павел ____________

повеь цилиндор на коробке

Настя Малыгина

Как поставили новый цилиндр нужно его пролить жидкостью, это поставив залить жидкость и через бочёк дунуть воздух можно, насосом потехоньку прижав к дырочке на крышки шлангочку как потечёт закручивайте штуцер и откройте клапан прокачки на рабочем цилиндрике и также дуйте пока из него не потечёт жидкость, закрутите и начинайте прокачевать иногда даже не приходится это делать