Наталья Джепко

ушла педаль сцепления к полу после замены жидкости замена цилиндров не помогла сцепление работает

Дарья Вовк

Там пружинка должна стоять, которая педаль обратно возвращает, у нас один раз она отвалилась... ВАЗ-2102...

Наталья Соколова

значит легулироватьнадо...

Елена Бокова(Гришина)

скорее всего пружинка .отрегулировать желательно

Антон

...может погнута вилка?... Вы у кого ремонтируетесь?... классика -2 пальца об асфальт... или что-то не договариваете..