Димон Быков

не удается прокачать сцепление мАз

Уже который час сижу прокачать немогу шланги бутылки и. т. д сделал как надо. Прокачаешь пару раз вроде воздух спускать начал.... и все. Обратно сцепление ввоообще нет. Я на пгу шток снимал монтировкой протолкнул пару раз. Потрм ставлю обратно начинаю прокачивать. Опять пару раз прокачал вроде появилось и снова ничего нет. Что делать (

Ксюша Андреева

1.Купить сосок бескамерной шины.
2.Вставить этот сосок в крышку бачка сцепления.
3.Полностью залить бачок тормозухой.
4.Подать давление в сосок.1-1,5 атм достаточно.
5.Одновременно с подачей давления открутить снизу на ПГУ перепускной штуцер и сливать жидкость.
6.Не допускать понижения уровня в бачке.
Вот в принципе и вся "премудрость".

Opt

ПГУ не исправно.

Tynchtykbek Tokonov

какой привод? пневмо? или гидропневматический?