*Танюшка* *Александровна*

Я круче, чем динозавры. Они вымерли, а я минералочки с утра выпила - и снова живая 😄

Ответы
Олег Хомутовский

А что Вы, Татьяна, пили до утра? Ответте, если не обиделись. Или обиделись?

Олег Хомутовский

Рад за тебя, Татьяна! А почему тебе с утра захотелось минералки?

Олег Хомутовский

Рад за тебя, Татьяна! А почему тебе с утра захотелось минералки?

Олег Хомутовский

Рад за тебя, Татьяна! А почему тебе с утра захотелось минералки?

Игорь Евсеев

а что до этого принимали?что пришлось аж живую воду пить(((

Олег Хомутовский

Татьяна! Друг! Я восхищён твоим бюстом!

Andy Andy

Ну можно и не минералочки!....))