Упс

Что нужно чтоб приняли в попы? Какие у этой вакансии требования? 🙏

Ответы
Владимир Зернов

Рекомендации священников и правительства, да и семинарию надо окончить. При этом обладать статной внешностью и мощным голосом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты серьёзно?))) Ну думаю, что одной фамилии будет недостаточно.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Меня это никак не привлекает ))))

Упс

А так бы конечно да. Ходилаб такая кадилом туда-сюда)) Я бы на это посмотрел))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, ты мне свою мечту то не приписывай! )))Анек вспомнила. Старый поп учит молодого как вести проповедь первый раз. Молодой говорит: " Батюшка, я шибко боюсь, что мне делать? " Старый поп: "Ладно сын мой, на первый раз разрешаю тебе остограмиться! " После проповеди старый подходит к молодому:" Во первых, я тебе говорил остограмиться, а не ографиниться! Во вторых, рясу в трусы не заправляют и кадилом машут не над головой. А в третьих, после проповеди надо говорить - Аминь, а не Идите все на х..!"

Упс

Хех, бородатенький анек))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Древний. Недавно где-то прочитала.

отсутствие мышления и присутствие отсутствия совести

Упс

Или отсутствие присутствия?)

На
Наталья

Берут только девственников или единожды женатых

Андрій Бандура

попы это люди которым нравится страдать

Упс

И что они там страдают?

Ник Ци

Умение запудрить мозг людям 😁😁😁

Ко
Котэ

Семинарию закончить сначала надо

Ирина Славянка

Закончить духовную семинарию.

Майя Петрова

окончить духовную семинарию

Игорь Скугарев

Уметь убедительно врать.

Упс

И с серьезной миной втирать дичь)

Игорь Скугарев

Точно.

Miss Shadow

Ударение на какой букве?

Упс

Оба диалога свелись к одной теме и по идее должны схлопнуться в бублик 🤣

Miss Shadow

В петлю Мёбиуса, которая не имеет начала и конца.

Упс

И булькнется в бутылку клейна

Miss Shadow

Где все исчезнет? Я уже хочу спать. а ты?

Упс

Споки)

Марина Цитко

Надо в цпш учиться

Упс

Угу, уже подсказали куда документы подавать))

Милота))

Семинарию закончи

Упс

ПАСТЫРСКО-БОГОСЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (БАКАЛАВРИАТ) 😆 Блин, чего мне лет 10 назад не сказали что такое есть 😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мтфея 28:19,20