Deribas

Парнишка, если бы у вас был Вечный Двигатель, мощностью, скажем в 1000 Вт, (в виде, скажем, вечно вращающгося электромотора) то как бы вы его использовали в домашнем хозяйстве?

Ответы
Li
Like®

1кВт не большая мощность,пылесос и тот 1,5 считается средней мощи,так ,что в виде генератора бы приспособил,и в купе с преобразователем тока,на 220Вольт пере устроил на бытовую технику,не на всю конечно,а освещение на лампах ЛЕД, светодиодных и пока бы хватило 😉