Аврора Сокол

Устроили испытание русский,англичанин,казах.Надо было пройтичерез пчел без одного укуса.Пошел казах всего пчелы покусали-умер. Пошел англичанин,его повезли в реанимацию.Пошел русский прошел без одного укуса.Его спрашивают-Как прошел?,а он отвечает-я одну убил,а все на похороны пошли!!!

Ответы
Елена Барчукова

два мужика встречаются,один другому говорит,тараканы замучили!Не знаю.ка вывести!-да ты найди вожака и убей!Они сами уйдут!!пришло мужик домой нашел самого большого,вожака,убил его.Утром просыпается,вся комната забита тараканами,подходит к нему один хромнький и говорит-Эх.хозяин.что же ты наделал!Весь микрорайон на похороны собрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М..... Саркушукова

Девочка разглядывает беременную женщину. - Что это у вас? - показывает пальчиком на живот. - Это мой ребеночек! - улыбается будущая мама. - А вы его любите? - Конечно, очень люблю! - Тогда зачем же вы его съели?!Оо

Денис Толтек

Прихожу по делам в офис, а секретарша по телефону разговаривает и бутерброд жует: - Извините, (в трубку говорит) , но шеф сейчас занят. Ой подождите, я сглотну... А вот теперь он освободился

Водитель-Half- Дивана

Нельзя обойтись без необходимого и избежать неизбежного, но можно положить на неположенное и отстоять не отстойное, запихать не запихуемое.

Ko
Kok

ну и молодец русский , выходят с театра армянин берет пальто и говорит сдачи не надо, за ним грузин дает денги и говорит- пальто не надо

Т1
Татьяна 133

- Откуда у тебя этот синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой девушки!
- И много было нападавших?
- Да двое всего - жена и теща...

Наиль Хусейнов

Пусть будет щедрым Новый год,
пусть он на счастье не скупится,
пусть зажигает звёзды в срок,
чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Ернур Рахманов

А теперь я скаЖу тебе свою историю Казах не умрет Этот народ просто так не здается так что он просто перебил ЭтиХ всех пчел

Омирбек Пирлепесов

пчелку жалка и кзах и англичан были гренфисти а русский был не руский как вы говаите он был новоирусский

Dauren Moldabekov

лучший конец - я набухался водки, дыхнул на пчел, они опьянели, побратались со мной и проводили

Лев Горин

Лучше было бы, если бы он ответил-а я своим Русским духом на них дыхнул-они все попадали 😃

Маргарита С.(Киргизия)

это по нашему, иной раз на работе ни одного работника не найдешь, все пошли на поминки

Дмитрий Ишутин

Пчелы пришли с похорон и говорят - Ваня перестань принимать ЛСД И угощать туристов,

Лина Солнечная

Забавно а я думала в крови алкоголь и пчела укусив его от похмелья стала умерать

Аркадий Конопатенко

А еще от него наверное такой перегар шел что пчеы падали при каждом его выдохе.

Лёха Петренко

надо было сказать "так мерзавки,назад или тоже сдохните твари поганые бляди" ))

Виктория Семенова

Баян! такую же фигню и про бочки с комарами в 9 лет мне батек рассказывал.

Татьяна Леонтьева

был печальный опыт, проходила мимо улья - не пошли почему-то на похороны

Светлана Суханова

Ха-ха-ха!Недаром говорят:что для русского хорошо,то для немца смерть!:)))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЕЩЁ РАЗ, ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ВЫКРУТИТСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.