Полина Тюкова

как пожарить 6 котлет на сковороде на которой помещаются только 4,за 15 минут, причем на одной стороне котлеты жарятся 5 минут.?

Ответы
Дайен

какая-то сковородка у вас нестандартная или котлеты по-гулливерски? у меня на сковороде сразу помещается 9 обычных котлет и лучше жарить на слабом огне под крышкой

Данил Лобанов

жаришь сначала 4 в 5 минут вытаскиваешь 2 котлеты засовываешь 2 других жаришь до 10 мин убириаш готовые и ложеш полу прожаринные

Рустем Медведев

причем на одной стороне котлеты жарятся 5 минут. вот где кроется отгадка

Пряник

разморозьте их и тогда не придётся по долгу жарить каждую сторону

Сергей Юрьев

Жаль не силен в математике, а если 2 кошке(собаке) скормить?

Полина Тюкова

нет) так не пойдет) четыре жарим 5 минут 2 переворачиваем 2 убираем ложим сырые 2 жарим еще 5 минут готовые убираем полусырые переворачиваем и ложим те которые сняли еще 5 ) вот и 15 минут)

Сергей Юрьев

Блин, повторите я сбился, что убираем? Что возвращаем? Когда есть то?

Полина Тюкова

есть через 15 минут) после 5 минут убираем со сковороды две полуготовые котлеты ) две переворачиваем и ложим две сырые) жарим еще 5 минут) потом готовые убираем полуготовые переворачиваем и ложим 2 полуготовые которые сняли раньше вот и все)

Сергей Юрьев

Да не ем я сырые

Полина Тюкова

они все нормальные будут)

Сергей Юрьев

Так там ещё и не нормальные были?????

Полина Тюкова

были)

Рустем Медведев

Надо две котлеты после 5 минут убрать дожарить потом

Zuriko Labadze

ia ne kulinar i etot vopros osobeno k matematike toje ne podlojit....otvet skajite sami

Ромео .

наверно это только тебе и известно)))

Александр Дмитриев

очень сложный вопрос для меня

Динар Каюмов

взять вторую сковородку))))

Галина Ларина

Взять сковороду побольше

Полина Тюкова

тоже выход)

Алексей Важенин

не знаю - никак наверно.

Дан

других сковородок нет?

Полина Тюкова

нет) только одна)

Дан

)) сочувствую,изворачивайся)

Полина Тюкова

спасибо)

Дан

спасибо много)

Полина Тюкова

тогда приходи на котлеты)

Дан

))) замётанно

Вазген Гагикович .

незнаю не сталкивался

Ал
Алексей

не вкурсе, я не повар

Полина Тюкова

а это из школьного задачника а не из поворской книги)

Владимир Киреенко

СДЕЛАЙТЕ-ЗАЖАРКУ...

Одна Такая

котлеты ужариваются

Владимир Киреенко

ГЛАВНОЕ...ЧТОБЫ ВКУСНО-БЫЛО....

Одна Такая

да уж...

Леонид Владимирович

Повара спроси

Полина Тюкова

я что так грубо?

Леонид Владимирович

Извините.

Полина Тюкова

нет уж нет уж) искупайте)

Полина Тюкова

вы уволены)

Роман Доценко

размельчить

Полина Тюкова

на противне)

Роман Доценко

как пожарить 6 котлет на сковороде, а это как понимать

Полина Тюкова

да на сковороде) прсто на пртивень больше влезет)

Роман Доценко

Да на армейскую плиту и 100 залезет

Andrei Klimov

хватит и 4-х

Полина Тюкова

радикально)

Andrei Klimov

)))

Тролль Лжец Девстве

не отвечу)

Эльза Саиткулова

в духовке