Mariya Kabanova

если любишь человека и все делаешь для него,а он просто оставляет тебя в декрете с ребенком на съемной квартире и уходит, как его назвать?

Ответы
Серёга Целиков

Если любя его ты при этом ревновала к каждому шуму, каждый день выносила мозг, орала, бухала, материлась и разцарапала его ключами, то скорей всего его назвать надо"молодец чувак что свалил" а если все не так тогда козлина

Mariya Kabanova

ждала как собака и верила. тьфу

Ал
Алексей

А как ни назови - ничего не изменит! Он уже ушел, живи дальше!

Денис Давыдов

Что ты для него сделала ?

Mariya Kabanova

семью, где царит покой, где растет ребенок...

Денис Давыдов

Да не выдумывай ! Ты просто родила )