Валентин Шолохов

"ЛЯ ИЛЯ ИЛЬ АЛЛА МУХАМЕД РАСУЛ ИЛЬ АЛЛА!" День арабского языка (араб. اليوم العالمي للغة العربية‎) отмечается в ООН с 2010 года. Тогда накануне Международного дня родного языка департамент ООН по связям с общественностью предложил учредить собственный праздник для каждого из шести официальных языков организации. Предполагается, что эта инициатива послужит укреплению межкультурного диалога и развитию многоязычного мира.

Ответы
Улугбек

Какого же это числа состоится???? Присоединились бы и мы!...