Ольга Третьюхина

меню избранного в skyrim.

Всем доброго дня, у меня возникла такая проблема: одеваю 2 одинаковых вещи, неважно каких (оружие) , добавляю их в меню избранного, снимаю, в меню избранного остается, вот так например: эбонитовый кинжалx2, нажимаю обе кнопки мыши, и поочередно он переодевает их с одной на руки на другую, и приходится заново добавлять в избранное это оружие. что сделать чтобы можно было нормально одевать две пушки, и они не слетали после переключения на двуручное оружие из избранного?

Va
Vadim

Попробуй выкинуть один кинжал одеть один и потом подобрать другой
У меня такая же штука была
Я так исправил
И может быть у тебя пойдет