Алексей Деко

Skyrim

Начало появлятся надпись :" Ваша вампирская кровь кипит на солнце"
Но я да же и не становился вампиром, и не было моменто связаными с вампирами, разве что, прохожу миссию за Стражу Расвета и там почти все мисии связаны с вампира
ПРОШУ ПОМОЧЬ Т. К НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАМПИРОМ!!!

Иван

лечиться надо, заболел вампиризмом

Лейсан

Вот тут всё подробно расписано (только внимательно читай-я сам этой вики пользуюсь, если что не знаю) пробел убери

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/wiki/Стража_рассвета